25.10.17

Проведение Дней открытых дверей (для выпускников XI классов)

Вниманию выпускников 11 класса

Проведение Дней открытых дверей

Учреждение образования «Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина» проводит День открытых дверей для абитуриентов 2018 года.

Данное мероприятие состоится 4 ноября 2017 года (суббота) по адресу: г.Брест, бульвар Космонавтов, 21. В 12.00 в аудитории № 317 будет организована Ярмарка специальностей, мультимедийная презентация, отражающая специфику приема в университет в 2018 году, встреча с руководством университета. (Программа

_________________________________________

28 октября 2017 года "Военная академия Республики Беларусь" проводит День открытых дверей. Начало мероприятий в 10.00, в клубе «Ракетчик», по адресу: г.Минск, проспект Независимости, 220. Контактный телефон: 8(017)293-91-72.

В ходе проводимых мероприятий будут организованы экскурсии по факультетам, ознакомление с учебно-материальной базой, жизнью и бытом курсантов, местами их обучения и проживания.

Проезд от станции метро «Уручье» автобусами №15, 99, 271, 286, 343, 396 до остановки «Военная академия».

За справками обращаться в военный комиссариат г.Пинска и Пинского района (отдел призыва-каб.12), тел.322621.

_________________________________________________________________________________________

29 октября 2017 г."Белорусский государственный технологический университет" (далее - БГТУ) приглашает учащихся и сотрудников государственных учреждений образования, а также других заинтересованных лиц на День открытых дверей, который состоится по адресу г. Минск, ул. Свердлова, 13-а (начало в 12.00).

Для участников Дня открытых дверей будут представлены специальности БГТУ, на которые планируется осуществлять прием абитуриентов в 2018 году, особенности проведения централизованного тестирования и другая полезная информация.

Также будут организованы экскурсии по учебным кабинетам и лабораториям, в которых проводятся занятия, для ознакомления абитуриентов с материально-технической базой и социально-бытовыми