02.11.17

Леди осень

27-28 октября в актовом зале состоялся конкурс "Леди Осень". В этом году 5-8 классы впервые принимали участие в данном конкурсе.

Конкурс представлял собой соревнование, состоящее из 4 этапов:

1. Визитка. Это первое домашнее задание. В этом этапе участницы должны были рассказать про себя, свои увлечения. Участницы могли выполнить это в виде песни, танца, сценки, презентации, видеосюжета и другое.

2. Дефиле в платьях из бросовых или осенних материалов. Участницы продефилировали в своих заранее приготовленных нарядах. Разнообразие платьев восхищало глаз. Сразу было видно, что участницы творческие, с хорошей фантазией.

3. Интеллектуальный. В этом этапе участницам были предложены интеллектуальные вопросы, на которые они должны были ответить, за каждый правильный ответ участница получила балл.

4. Сбор урожая. Участницы должны были за 40 секунд собрать ложкой как можно больше картошки в ведро, обязательным условием было не задействовать вторую руку.

По подсчётам баллов, среди 5-7 классов звание Леди осень завоевала ученица 5 "А" класса Михалевич Ника, среди 8-11 классов –Малюкова Валерия, ученица 9 "А" класса. Все участницы получили призы и грамоты, которые послужат памятью о празднике. От лица всей школы поздравляем всех участниц конкурса Леди осень 2017, желаем им здоровья, успехов в учёбе и творческих начинаниях.