14.11.17

Благотворительная акция

Милосердие – это сострадание, жалость, мягкость, забота, любовь к людям. Милосердие, благотворительность – это целенаправленное внимание к людям, не способным в силу причин обеспечить себя самим, оказание им посильной помощи, поддержка их материально и духовно.

В городе стартовала благотворительная акция «С добротой по миру». Наша школа приняла активное участие в ней. В школе учащимися и педагогическими сотрудниками были собраны денежные средства в помощь Филиалу «Пинский специализированный дом ребёнка». На собранные средства были приобретены средства личной гигиены и необходимая посуда.

Филиал «Пинский специализированный дом ребёнка» выражает благодарность  педагогическому составу школы, учащимся и родителям за оказанную помощь детям-сиротам. Примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к проблемам детей, оставшихся без родительского тепла.