24.11.17

Посвящение в первоклассники

Посвящение в первоклассники – сегодня это славная школьная традиция. В связи с этим 23 ноября 2017 года в актовом зале состоялся праздник «Посвящение в ученики». Первоклассники пришли со своими родителями, одетые в праздничные костюмы, и, конечно же, с хорошим настроением. Слова поздравления в адрес первоклассников произнесла завуч начальных классов Фурманова Елена Владимировна и директор школы Николаевский Михаил Юрьевич. В свою очередь виновники торжества произнесли клятву перед учителями и родителями. На праздник пришли и старшеклассники, поздравили новоиспечённых учащихся, подарив им веселые танцы и песни. Проведенное торжество запомнится первоклассникам на долгие годы! Отныне они – ученики!