Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Архіў навін

08.01.18

Поздравляем победителей олимпиад!!!

5 января 2018 года в гимназии № 1 г. Пинска состоялось награждение победителей II этапа республиканской олимпиады по учебным предметам. Начальник отдела образования Мендель Е.М. вручил Дипломы победителям. 17 января 2018 года в актовом зале средней школы № 9 прошло торжественное поздравление победителей II и III этапов республиканской олимпиады по учебным предметам. Команду школы на II этапе олимпиады представляли 36 учащихся.  Дипломами награждены 4 учащихся:

Остапчук Радмила, учащаяся ХI класса награждена Дипломом II степени по английскому языку, Дипломом III степени по белорусскому языку и литературе  и Дипломом III степени по русскому языку и литературе;

Веренич Мария, учащаяся ХI класса награждена Дипломом I степени по истории;

Ермак Артем, учащийся ХI класса награжден Дипломом II степени по истории;

Якушик Ирина, учащаяся IХ «Б» класса награждена Дипломом III степени по обслуживающему труду.

Всего на II этапе олимпиады получено 6 Дипломов, что на 1 больше прошлогоднего.

В III этапе республиканской олимпиады по учебным предметам приняли участие Остапчук Радмила по белорусскому языку и литературе, Веренич Мария и Ермак Артем по истории. Дипломами III степени награждены Веренич Мария и Ермак Артем.

Большое спасибо за подготовку победителей учителям: учителю истории Бизукойть С.Б., учителю английского языка Гусаковской Л.Ф., учителю обслуживающего труда Кравчук И.К., учителю русского языка и литературы Авсеенко О.С., учителю белорусского языка и литературы Касперович И.И. Необходимо отметить, что Бизукойть С.Б., Гусаковская Л.Ф., Кравчук И.К. готовят победителей не первый год.

Учащимся и учителям вручены Грамоты и памятные подарки.

   

  

  

  

Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова