15.10.18

Неделя матери

В школе прошла Неделя Матери.

В рамках Недели Матери прошла книжная выставка «Все на земле начинается с матери», литературная гостиная «Чудо материнской любви» для учащихся IV классов, час общения «Отцы и дети», конкурс рисунков «Моя любимая мамочка» среди учащихся I-IV классов, конкурс стенгазет «Свет маминых глаз» среди учащихся V-XI классов, коллектівно-твореское дело «Мамочка моя»,лекция «Единственная мама» и «День здоровья» для учащихся V классов, выступил врач-гинеколог по вопросу гендерного воспитания для девочек XI классов, концертная программа «Свет маминых глаз», акция «Десятка в подарок маме».

Акция среди учащихся «Десятка в подарок маме» прошла на «Ура!».

В течение недели с 08.10.2018 по 12.10.2018 в рамках акции 132 учащихся заработали на уроках отметку «10» для своих любимых мам. Учащиеся получили ценные подарки за свои старания и поздравление со сладким сюрпризом для мамы. Ребята молодцы! Старались для мамы!

фотографии по ссылке