18.11.18

Посвящение в пятиклассники

17 ноября 2018 года в актовом зале средней школы №9 г. Пинска собрались родители, гости, учителя, администрация. А всё потому, что у нас состоялся праздник посвящения в пятиклассники. Нынешние пятиклассники, они же – вчерашние выпускники начальной школы, вступили во взрослую, самостоятельную жизнь. Нет уже учителя, который находится постоянно рядом, нужно ходить по всем кабинетам школы, привыкать ко множеству новых преподавателей. Но наши ребята справились: вот уже позади I четверть, а за ней и хорошие результаты.

На празднике каждый класс представил два номера: визитная карточка и творческий номер. Это были сценки, песни, танцы. Показывая свои умения, таланты, мы увидели, что перед нами повзрослевшие ребята, способные самостоятельно и ответственно подходить к решению поставленных целей и задач. Ну а помогать и сопровождать их будут на протяжении 5-11 классов классные руководители, которые успели уже полюбить своих ребят.

Успехов, ребята! В добрый путь!