20.04.23

🍀Новый стол для массажа, развивающие игрушки, гигиенические принадлежности, угощения и, конечно же праздничное🎉 настроение, сегодня подарил наш благотворительный Центр и волонтеры Средней школы №9 г. Пинска - детям- инвалидам, воспитанникам Центра коррекционно - развивающего обучения и реабилитации Пинского района.

🍀Новый стол для массажа, развивающие игрушки, гигиенические принадлежности, угощения и, конечно же праздничное🎉 настроение, сегодня подарил наш благотворительный Центр и волонтеры Средней школы №9 г. Пинска - детям- инвалидам, воспитанникам Центра коррекционно - развивающего обучения и реабилитации Пинского района.

❗👉Помощь оказана в сумме - 815 бел.руб. 🙏Долгожданный массажный стол и развивающие пособия для детей стали возможны вашему участию в пасхальной благотворительной акции, которую мы проводили в преддверии светлого праздника - Пасхи!

❤Огромная благодарность вам, наши дорогие помощники, спонсоры, подписчики за то, что всегда откликаетесь на наш призыв и потребности тяжело больных детей!

❗Также, в скором времени мы навестим тяжело больных брошенных деток в детской больнице г. Пинска. Следите за событиям, участвуйте и помогайте! Вместе - мы сила!!!