26.04.23

22 апреля в 5 "Б" классе прошел классный час "Земля-наш общий дом!" К Международному дню Матери -Земли.

Викторина, где дети отвечали, что нужно сделать для сохранения природы? Какие действия нужно принимать каждому человек, чтобы не случилось экологической катастрофы? Какие мероприятия проводятся в нашей школе для улучшения экологии и энергосбережения?

Дети разделились на команды и получали баллы за правильные ответы.
Ещё были задания продолжи фразу, где учащиеся фантазировали на тему вырубки лесов, уничтожения деревьев и цветов, гибели животных.
А затем было задание с деревом. На котором дети писали и клеили экологические лозунги , что мы можем сделать, чтобы сохранить экологию, природу, планету?