05.05.23

28 апреля руководитель по военно-патриотическому воспитанию нашей школы выступил с докладом на VI форуме учащихся учреждений общего среднего образования, взаимодействующих с Академией Министерства внутренних дел Республики Беларусь (с международным участием), который проходил в г. Минске.

С целью содействия гражданско-патриотическому воспитанию молодёжи, формированию духовных и нравственных ценностей путём привлечения подрастающего поколения к исследованию
событий прошлого и настоящего своей малой родины и всей страны - 28 апреля руководитель по военно-патриотическому воспитанию нашей школы выступил с докладом на VI форуме учащихся учреждений общего среднего образования, взаимодействующих с Академией Министерства внутренних дел Республики Беларусь (с международным участием), который проходил в г. Минске.

Доклад руководителя по военно-патриотическому воспитанию был представлен на секции № 4 (для педагогических работников): опыт и проблемы формирования духовных, нравственных, гражданских и патриотических качеств учащихся; опыт
работы руководителей по военно-патриотическому воспитанию в формировании патриотических качеств
личности учащегося.