01.09.23

Торжественная линейка, посвященная 1 сентября - Дню знаний.

В теплой обстановке ранним солнечным утром 1 сентября состоялась торжественная линейка для учащихся I‒XI классов, приуроченная ко Дню знаний. Вынос Государственного флага Республики Беларусь и торжественное исполнение Государственного гимна Республики Беларусь придали особую торжественность моменту.
53 первоклассника, получили напутствие и поздравления от директора школы Николаевского Михаила Юрьевича и офицера запаса органов пограничной службы, руководителя военно-патриотического объединения по интересам Качановского Григория Николаевича.
С началом учебного года учащихся сердечно поздравила и вручила подарки Гордейчук Наталья Викторовна, начальник юридического отдела Пинского горисполкома.
По традиции первоклассникам вручили подарок от Президента Республики Беларусь Александра Григорьевича Лукашенко – книгу «БЕЛАРУСЬ – НАША РАДЗІМА».
Самым трогательным и волнующим моментом стал первый школьный звонок в новом учебном году, который доверили одиннадцатикласснику Пешко Илье и первокласснице Мизгер Анастасии. В добрый путь, ребята!