09.09.23

Диалоговая игра « Кто курит табак - тот себе враг!»

В рамках шестого школьного дня, в 9 "В" классе было организовано мероприятие, направленное на профилактику курения.
Учащиеся подготовили информацию об исторических фактах, связанных с историей табакокурения. Кроме того, школьники составляли пословицы и поговорки, привлекающие внимание к вреду курения. И создавали четверостишия на эту тему. Один из самых важных результатов мероприятия - проект современного города, свободного от курения. Учащиеся работали в командах и создали проекты под названиями "Некурильск" и "Некурилград". В них были представлены различные идеи, включающие в себя создание специальных зон для некурящих, установку информационных табличек о вреде курения и прочие меры, способствующие поддержанию здорового образа жизни.