03.02.24

📝03.02.2024 наши учащиеся 9, 11 классов приняли участие в Ярмарке целевой подготовки.

👩‍🏫Профессия учителя настолько востребована, что педагогические специальности есть практически в каждом университете Беларуси. Чтобы выпускникам было проще сориентироваться в предложениях вузов, на Ярмарке был предложен полный обзор педагогических университетов, факультетов и специальностей.
📝Желающие оформить целевое направление смогли пообщаться с представителями учреждений образования.
‼Полесский государственный университет, ‼Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка, ‼Брестский государственный университет имени А. С. Пушкина, ‼Витебский государственный университет имени П. М. Машерова, ‼Гродненский государственный университет имени Янки Купалы, ‼Барановичский государственный университет, ‼Могилёвский государственный университет имени А. А. Кулешова, ‼Мозырский государственный педагогический университет имени И. П. Шамякина, ‼
Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины.