Разделы сайта

Главная

График консультаций учителей в шестой школьный день

Уважаемые родители!

Предлагаем Вашему вниманию 

График консультаций учителей в шестой школьный день на первое полугодие 2018/2019 учебного года

 

№ п/п

Фамилия, имя,

отчество

Должность

Кабинет

Месяц/ дата

 

сентябрь

октябрь

ноябрь

декабрь

08

15

22

29

06

13

20

27

03

10

17

24

01

08

15

22

  1.  

Авсеенко
Ольга
Сергеевна

Учитель русского языка и литературы

№ 21

 

 

1130-1230

 

 

 

 

1130-1230

 

 

 

 

1130-1230

 

 

 

  1.  

Ашкина Инна Николаевна

Учитель начальных классов

№ 26

 

1100 -1200

 

 

1100 -1200

 

 

 

 

 

1100 -1200

 

 

1100 -1200

 

 

  1.  

Бусько Алеся Васильевна

Учитель информатики

№ 24

1000 -1100

 

 

 

1000 -1100

 

 

 

1000 -1100

 

 

 

1000 -1100

 

 

 

  1.  

Буян Валентина Константиновна

Учитель математики

№ 34

900 - 1000

 

 

 

900 - 1000

 

 

 

 

900 - 1000

 

 

 

 

900 - 1000

 

  1.  

Былинская Валерия Сергеевна

Учитель английского языка

№ 38

 

 

900 - 1000

 

 

 

900 - 1000

 

 

 

900 - 1000

 

 

 

900 - 1000

 

  1.  

Войтович Татьяна Казимировна

Учитель английского языка

№ 4

 

 

900 - 1000

 

 

 

900 - 1000

 

 

 

900 - 1000

 

 

 

900 - 1000

 

  1.  

Вронская Мария Степановна

Учитель математики

№ 35

 

900 - 1000

 

 

 

900 - 1000

 

 

 

 

900 - 1000

 

 

 

 

900 - 1000

  1.  

Герасимович Сергей Александрович

Учитель трудового обучения

мастерская

 

 

 

900 - 1000

 

 

 

900 - 1000

 

 

 

900 - 1000

 

 

 

900 - 1000

  1.  

Гидревич Валентина Николаевна

Учитель начальных классов

№ 12

 

 

900 - 1000

 

900 - 1000

 

 

 

 

900 - 1000

 

 

 

 

 

900 - 1000

10. 

Гресь Татьяна Андреевна

Учитель русского языка и литературы

 

№32

 

 

 

1130-1230

 

 

 

 

1130-1230

 

 

 

 

 

1130-1230

 

11. 

Грицевич Светлана Фёдоровна

Учитель начальных классов

№ 26

 

 

1100 -1200

 

 

1100 -1200

 

 

 

 

 

1100 -1200

 

 

1100 -1200

 

12. 

Диковицкая Екатерина Геннадьевна

Учитель русского языка и литературы

№ 21

 

 

 

 

1130-1230

 

 

 

 

1130-1230

 

 

 

 

1130-1230

 

13. 

Дубновицкая Вера Адамовна

Учитель начальных классов

№ 15

 

1100 -1200

 

 

1100 -1200

 

 

 

 

 

1100 -1200

 

 

1100 -1200

 

 

14. 

Емельянова Наталья Кузьминична

Учитель русского языка и литературы

№ 32

 

 

 

 

 

1130-1230

 

 

 

 

1130-1230

 

 

 

 

1130-1230

15. 

Жуковец Татьяна Александровна

Учитель начальных классов

№ 27

 

1100 -1200

 

 

1100 -1200

 

 

 

 

 

1100 -1200

 

 

1100 -1200

 

 

16. 

Ильючик Наталья Николаевна

Учитель английского языка

№ 2

 

 

 

900 - 1000

 

 

 

900 - 1000

 

 

 

900 - 1000

 

 

 

900 - 1000

17. 

Касперович Ирина Ивановна

Учитель белорусского языка и литературы

№ 18

1000 -1100

 

 

 

1000 -1100

 

 

 

1000 -1100

 

 

 

1000 -1100

 

 

 

18. 

Касперович Юлия Владимировна

Учитель начальных классов

№ 5

 

900 - 1000

 

 

900 - 1000

 

 

 

 

900 - 1000

 

 

 

 

 

900 - 1000

19. 

Качановская Ирина Михайловна

Учитель математики

№ 35

 

 

 

900 - 1000

 

 

 

 

900 - 1000

 

 

 

 

900 - 1000

 

 

 20.

Кравчук Ирина Константиновна

Учитель обслуживающего труда

№ 11

 

1040 -1140

 

 

 

1040 -1140

 

 

 

1040 -1140

 

 

 

1040 -1140

 

 

21. 

Кушнеревич Надежда Владимировна

Учитель химии

№ 30

 

930 – 1030

 

 

 

930 – 1030

 

 

 

930 – 1030

 

 

 

930 – 1030

 

 

22. 

Летун Виктория Болеславовна

Учитель английского языка

№ 4

900 - 1000

 

 

 

900 - 1000

 

 

 

900 - 1000

 

 

 

900 - 1000

 

 

 

23. 

Личевская Вера Васильевна

Учитель начальных классов

 

 

 

1100 -1200

 

 

1100 -1200

 

 

 

 

 

1100 -1200

 

 

1100 -1200

 

24. 

Личевская Юлия Брониславовна

Учитель информатики

№ 23

 

 

1000 -1100

 

 

 

1000 -1100

 

 

 

1000 -1100

 

 

 

1000 -1100

 

25. 

Малиновский Михаил Леонидович

Учитель белорусского языка и литературы

№ 18

 

 

 

900 - 1000

 

 

 

900 - 1000

 

 

 

900 - 1000

 

 

 

900 - 1000

26. 

Марчук Инна Павловна

Учитель начальных классов

№ 27

1100 -1200

 

 

 

 

 

 

1100 -1200

 

1100 -1200

 

 

1100 -1200

 

 

 

27. 

Матусевич Светлана

Владимировна

Учитель начальных классов

№ 15

1100 -1200

 

 

 

 

 

 

1100 -1200

 

1100 -1200

 

 

1100 -1200

 

 

 

28. 

Мельников Андрей Николаевич

Учитель трудового обучения

мастерская

 

 

1045-1145

 

 

 

1045-1145

 

 

 

1045-1145

 

 

 

1045-1145

 

29. 

Микша Нина Ивановна

Учитель начальных классов

№ 14

 

 

1100 -1200

 

 

1100 -1200

 

 

 

 

 

1100 -1200

 

 

1100 -1200

 

30. 

Миронович Алла Павловна

Учитель начальных классов

№ 13

1100 -1200

 

 

 

 

 

 

1100 -1200

 

1100 -1200

 

 

1100 -1200

 

 

 

31. 

Михалева Инесса Сергеевна

Учитель английского языка

№ 38

 

 

 

900 - 1000

 

 

 

900 - 1000

 

 

 

900 - 1000

 

 

 

900 - 1000

32. 

Мозоль Анжелика Викторовна

Учитель математики

№ 34

 

 

900 - 1000

 

 

 

900 - 1000

 

 

 

 

900 - 1000

 

 

 

 

33. 

Моргачева Лариса Григорьевна

Учитель биологии

№ 31

 

 

1000 - 1100

 

 

 

1000 - 1100

 

 

 

1000 - 1100

 

 

 

1000 - 1100

 

34. 

Морозова Нина Александровна

Учитель начальных классов

№ 28

 

 

1100 -1200

 

 

1100 -1200

 

 

 

 

 

1100 -1200

 

 

1100 -1200

 

35. 

Нагай Диана Сергеевна

Учитель музыки

№ 1

 

800-900

 

 

 

800-900

 

 

 

800-900

 

 

 

800-900

 

 

36. 

Невар Анна Ивановна

Учитель физической культуры и здоровья

Спортивный зал

 

1000 -1100

 

 

1000 -1100

 

 

 

 

 

1000 -1100

 

 

 

 

1000 -1100

37. 

Оксютчик Оксана Ивановна

Учитель белорусского языка и литературы

№ 18

 

1000 -1100

 

 

 

1000 -1100

 

 

 

1000 -1100

 

 

 

1000 -1100

 

 

 38.

Павлова Наталья Игоревна

Учитель ИЗО,

искусства (ОиМХК)

№ 1

 

 

 

 

955-1055

 

 

 

955-1055

 

 

 

955-1055

 

 

 

39. 

Пешко Марина Вячеславовна

Учитель английского языка

№ 37

 

900 - 1000

 

 

 

900 - 1000

 

 

 

900 - 1000

 

 

 

900 - 1000

 

 

40. 

Рекунова Татьяна Павловна

Учитель начальных классов

№ 28

1100 -1200

 

 

 

 

 

 

1100 -1200

 

1100 -1200

 

 

1100 -1200

 

 

 

41. 

Савчанчик Дмитрий Константинович

Учитель истории, обществоведения

№ 3

1030 -1130

 

1030 -1130

 

1030 -1130

 

1030 -1130

 

1030 -1130

 

1030 -1130

 

1030 -1130

 

1030 -1130

 

42. 

Саутин Александр Леонидович

Учитель географии

№ 25

 

 

 

1000 -1100

 

 

 

1000 -1100

 

 

 

1000 -1100

 

 

 

1000 -1100

43. 

Свириденко Вадим Владимирович

Учитель физики

№ 17

900 - 1000

 

 

 

900 - 1000

 

 

 

900 - 1000

 

 

 

900 - 1000

 

 

 

44. 

Севбо Виталий Владимирович

Учитель физической культуры и здоровья

Спортивный зал

 

 

1000 -1100

 

 

1000 -1100

 

 

 

 

1000 -1100

 

 

1000 -1100

 

 

45. 

Семёнова Татьяна Николаевна

Учитель математики

№ 33

 

 

900 - 1000

 

 

 

 

900 - 1000

 

 

 

 

900 - 1000

 

 

 

46. 

Стаскевич Ирина Владимировна

Учитель начальных классов

№ 7

 

900 - 1000

 

 

900 - 1000

 

 

 

 

900 - 1000

 

 

 

 

 

900 - 1000

47. 

Телятицкая Ольга Александровна

Учитель начальных классов

№ 6

 

900 - 1000

 

 

900 - 1000

 

 

 

 

900 - 1000

 

 

 

 

 

900 - 1000

48. 

Титова Наталья Петровна

Учитель английского языка

№ 36

 

 

 

900 -1000

 

 

 

900 -1000

 

 

 

900 -1000

 

 

 

900 -1000

49. 

Украинец Светлана Антоновна

Учитель химии

№ 30

900 – 1000

 

 

 

900 – 1000

 

 

 

900 – 1000

 

 

 

900 – 1000

 

 

 

50. 

Федечко Юлия Геннадьевна

Учитель истории

№ 10

 

1100 -1200

 

 

 

1100 -1200

 

 

 

1100 -1200

 

 

 

1100 -1200

 

 

51. 

Халимон Наталья Анатольевна

Учитель русского языка и литературы

№ 32

1130-1230

 

 

 

 

 

1130-1230

 

 

 

 

1130-1230

 

 

 

 

52. 

Цупа Сергей Николаевич

Учитель физической культуры и здоровья

Спортивный зал

 

 

 

1000 -1100

 

 

1000 -1100

 

1000 -1100

 

 

 

 

 

1000 -1100

 

53.

Цыцковская Ангелина Александровна

Учитель английского языка

№ 38

 

900 -1000

 

 

 

900 -1000

 

 

 

900 -1000

 

 

 

900 -1000

 

 

54. 

Шабуня Людмила Михайловна

Учитель начальных классов

№ 29

 

1100 -1200

 

 

1100 -1200

 

 

 

 

 

1100 -1200

 

 

1100 -1200

 

 

55. 

Шелест Светлана Павловна

 

Учитель русского языка и литературы

№ 36

 

900 -1000

 

 

 

900 -1000

 

 

 

900 -1000

 

 

 

900 -1000

 

 

56. 

Шоломицкая Ирина Степановна

Учитель белорусского языка и литературы

№ 20

 

 

1000 -1100

 

 

 

1000 -1100

 

 

 

1000 -1100

 

 

 

1000 -1100

 

57. 

Якимюк Иван Станиславович

Учитель физической культуры и здоровья

Спортивный зал

1000 -1100

 

 

 

 

 

 

1000 -1100

 

1000 -1100

 

 

1000 -1100

 

 

 

58. 

Яроцкая Елена Степановна

Учитель английского языка

№ 36

1000 -1100

 

 

 

1000 -1100

 

 

 

1000 -1100

 

 

 

1000 -1100