Ветераны педагогического труда

Спасибо за труд!

Поздравление с Днем Победы  Глинской Марии Павловны

2019 год

В городском конкурсе   дачных участков среди ветеранских организаций  педагогического труда  в 2018г. от  ГУО «Средняя школа № 9 г. Пинска» приняли участие Ефимова Мария Петровна и Прокофьева Алла Владимировна.

Победителем  конкурса  стала Прокофьева Алла Владимировна, дачный участок: д. Дубое.

В первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа №9 г. Пинска» 02.11.2018 прошла теплая, душевная встреча ветеранов труда. Эта встреча была особенной, так как в этот день в праздничной обстановке много было сказано искренних пожеланий, добрых слов первому директору школы Виктору Алексеевичу Серегину, в связи с 70-летием со дня рождения. Ветераны делились своими воспоминаниями, знакомились с молодыми коллегами, просто общались и радовались встрече. После концерта был организован сладкий стол в столовой. Всем ветеранам вручили красочный календарь.

Поздравление с 9 мая Глинской Марии Павловны

Серегин Виктор Алексеевич занял III место в соревнованиях «Зимняя рыбалка» -2017

На учете нашей профсоюзной организации состоит 42 ветерана педагогического труда.

В Приложении 3 Коллективного договора предусмотрены положения оказания материальной помощи ветеранам по 9 пунктам.

В 2016 году была оформлена подписка на газету «Беларускi час»  для ветеранов - 10 экземпляров. Также на январь 2016 г. была оформлена подписка газеты «Пинский вестник» -10 экземпляров.

Профком ежегодно поздравляет ветеранов с праздниками и юбилейными датами со дня рождения.