Праздничные мероприятия

Важным направлением в деятельности нашего профкома является культурно-массовая работа, так как хороший отдых способствуют сплочению коллектива, созданию  благоприятной творческой атмосферы  в учреждении.

Благодаря целенаправленной культурно-массовой работе в учреждении сложилось много добрых традиций: поздравление членов профсоюза с праздниками (приобретение подарков на День Учителя, 8 Марта, 23 февраля, Новый год), организацию праздничных вечеров для работников школы (День Учителя, 8 Марта, 23 февраля, Новый год).

23 февраля 8 марта Празднование Нового года

ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ – 2019 год

Юбилейная встреча – нам 35 лет!

Есть в профсоюзной организации ГУО «Средняя школа № 9 г. Пинска» прекрасная традиция - отмечать юбилеи. Юбилей - это всегда итог, итог прожитого отрезка жизни.Это всегда вечер добрых воспоминаний и душевных встреч. С волнением и слезами на глазах переступали порог школы педагоги-ветераны, учителя, которые отдали этой школе много лет. Школе – 35.Сколько событий произошло за этот период. И еще раз каждый из присутствующих смог пережить те далекие моменты школьной жизни, рассматривая фотографии на экране.   С приветственным словом выступили первый директор школы Серегин В.А., председатель ветеранской организации Гусаковская Л.Ф. После праздничного концерта профком организовал сладкий стол. Атмосфера добра, взаимопонимания и радости царила на этом празднике.

День учителя - 2018!

День Учителя 2017! (Мерчицы)

Экскурсия в музей  «Спадчына Палесся» 30.09.2017 (фото по ссылке)

День учителя 2016!