Разделы сайта

Главная

Вышестоящие организации

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ ПИНСКОГО
ГОРОДСКОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

Адрес: 225710, Брестская область, город Пинск, улица Ленина, 39.
Телефон: 8(0165)32-22-89
Адрес электронной почты: goo@pinsk.edu.by
Адрес официального сайта: http://goo.pinsk.edu.by/

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 

Адрес Министерства: 220010, г.Минск, ул. Советская, 9 
Телефоны: 
Приемная Министра образования: (017) 327-47-36
Помощник Министра: 222-64-58
Факс: (017) 200-84-83
Адрес электронной почты: root@minedu.unibel.by
Адрес официального сайта: http://edu.gov.by/

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ БРЕСТСКОГО
ОБЛАСТНОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА
Адрес официального сайта:http://brest-region.edu.by/ 

ПИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

Адрес: 225710, Брестская область, г. Пинск, ул.Днепровской флотилии, 21.

Телефон: 8(0165)35-33-27

Адрес официального сайта: http://www.pinsk.gov.by/

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ ПИНСКОГО 
ГОРОДСКОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

Адрес: 225710, Брестская область, город Пинск, улица Ленина, 39.
Телефон: 8(0165)32-22-89
Адрес электронной почты: goo@pinsk.edu.by
Адрес официального сайта: http://goo.pinsk.edu.by/

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 

Адрес Министерства: 220010, г.Минск, ул. Советская, 9 
Телефоны: 
Приемная Министра образования: (017) 327-47-36
Помощник Министра: 222-64-58
Факс: (017) 200-84-83
Адрес электронной почты: root@minedu.unibel.by
Адрес официального сайта: http://edu.gov.by/

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ БРЕСТСКОГО
ОБЛАСТНОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА
Адрес официального сайта:http://brest-region.edu.by/ 

ПИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

Адрес: 225710, Брестская область, г. Пинск, ул.Днепровской флотилии, 21.

Телефон: 8(0165)35-33-27

Адрес официального сайта: http://www.pinsk.gov.by/

График приёма граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей председателем исполкома, первым заместителем, заместителями председателя, управляющим делами, начальниками структурных подразделений Пинского городского исполнительного комитета

Ф.И.О.

Должность

Место приёма

Дни и время приёма

Ребковец

Иван

Григорьевич

председатель горисполкома

кабинет № 21

предварительная запись по тел.

31-64-23

2-я и 4-я среда  месяца

с 8.00 до 13.00

Самолазов

Михаил

Николаевич

первый

заместитель председателя горисполкома

кабинет № 22

предварительная запись по тел. 32-45-92

2-я и 4-я среда

 месяца

с 08.00 до13.00

Поликовский Геннадий Игнатьевич

заместитель председателя горисполкома

кабинет № 22 предварительная запись по тел. 32-45-92

1-я и 3-я среда

 месяца

с 8.00 до 13.00

Дубойский

Геннадий

Васильевич

заместитель председателя горисполкома

кабинет № 34 предварительная запись по тел. 32-49-03

1-я и 3-я среда

 месяца

с 08.00 до13.00

Берестень

Игорь

Николаевич

управляющий делами горисполкома

кабинет №  21 предварительная запись по тел. 31-72-27

1-я и 5-я среда месяца

с 08.00 до 13.00

Богданович

Иван

Юрьевич

начальник управления экономики горисполкома

кабинет № 13б

среда

с 08.00 до 13.00

Максимюк

Ирина

Ивановна

начальник отдела торговли и услуг горисполкома

кабинет № 29

четверг

с 08.00 о 13.00

Сулима

Диана

Николаевна

начальник отдела организационно-кадровой работы горисполкома

кабинет № 30

четверг

с 08.00 до 13.00

Кулак

Валентина

Николаевна

начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи горисполкома

 

кабинет № 17

среда

с 08.00 до 13.00

Зыщик

Татьяна

Ивановна

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства горисполкома

кабинет № 8

четверг

с 08.00 до 10.00

с 14.00 до 17.00

Крюковский

Илья

Ростиславович

начальник управления архитектуры и градостроительства горисполкома

кабинет № 34

четверг

с 08.00 до 13.00

Руденко

Валентина

Сергеевна 

начальник отдела строительства

кабинет № 35

четверг

с 8.00 до 13.00

Новак

Роман

Владимирович

начальник отдела  городского  хозяйства и благоустройства

кабинет №31

четверг

с 8.00 до 13.00

Дробинин

Александр

Валерьевич

начальник финансового управления горисполкома

кабинет № 43

среда

с 08.00 до 13.00

Ляховец

Зинаида

Амвросьевна

начальник

юридического отдела горисполкома

кабинет № 23

четверг

с 08.00 до 13.00

Лосич

Ирина

Ивановна

 

начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц горисполкома

кабинет №13а

четверг

с 08.00 до 13.00

Кацко

Сергей

Анатольевич

начальник управления по труду, занятости и социальной защите горисполкома

ул. Куликова, 29

кабинет № 15

понедельник 08.00 до 13.00

Омельянюк

Елена

Евгеньевна

начальник отдела записи актов гражданского состояния горисполкома

 

ул. Ленина, 44

кабинет № 2

вторник

с 08.00 до 13.00

среда

с 16.00 до 20.00

Коровяковский

Дмитрий

Григорьевич

начальник отдела внутренних дел горисполкома

ул. Кирова, 53

кабинет № 203

предварительная запись по тел. 31 28 12

понедельник

с 14.00 до 20.00

Левченко

Ольга

Васильевна

начальник управления по образованию

горисполкома

ул. Ленина, 39

кабинет № 1

четверг

с 08.00 до 13.00

Киктенко

Игорь

Юрьевич

главный врач

учреждения здравоохранения «Пинская центральная поликлиника»

ул.Иркутско-Пинской дивизии, 48, 3-й этаж, кабинет главного врача

четверг

с 08.00 до 13.00

с 15.00 до 17.00

Гойко

Денис

Александрович

начальник отдела землеустройства горисполкома

кабинет № 31

четверг

с 08.00 до 13.00

Демиденко

Тамара

Ивановна

заведующий сектором культуры

кабинет №37

четверг

с 08.00 до 13.00

Невдах

Игорь

Степанович

заведующий сектором спорта и туризма

кабинет №38

четверг

с 08.00 до 13.00

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН В ГЛАВНОМ УПРАВЛЕНИИ ПО ОБРАЗОВАНИЮ БРЕСТСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА  

 

ТЕЛЕФОН «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» – 21 85 91 с 8.30 до 17.30

ФАКС - 80162 21 08 25

ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС – UO@BREST-REGION.BY

АДРЕС ИНТЕРНЕТ-САЙТА – brest-edu.gov.by

РАСПОЛОГАЕТСЯ: г. Брест, ул. Ленина,11  

 

Начальник управления

ПРОСМЫЦКИЙ Юрий Николаевич

  Приём граждан:

третья среда месяца с 8.00 до 13.00

каб. №105, 4 этаж (ст. здание)

тел. 21-85-31

Первый заместитель начальника управления

ЖУК Александр Федорович

Приём граждан:

первая среда месяца с 8.00 до 13.00

каб. №105, 4 этаж (ст. здание)

тел. 21-85-41

Заместитель начальника управления

ПОПОВА Ирина Александровна

Приём граждан:

вторая среда месяца с 8.00 до 13.00

каб. №108, 4 этаж (ст. здание)

тел. 21-08-37

 

ПРИМЕЧАНИЕ:
1. В дни приема по указанным телефонам работают «прямые линии» для граждан.
2.Предварительная запись на прием по личным вопросам производится по тел. 21-85-91.

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН

 

КУРАТОР УПРАВЛЕНИЯ ПО ОБРАЗОВАНИЮ - ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПИНСКОГО ГОРИСПОЛКОМА

Поликовский Геннадий Игнатьевич

приемные дни: 1-я и 3-я среда месяца  08.00-13.00

телефон приемной: 32-45-92

 

 

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ БРЕСТСКОГО ОБЛАСТНОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

 

НАЧАЛЬНИК ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ –

Просмыцкий Юрий Николаевич

Тел.: 21 85 31
Приемная:
Козлова Татьяна Сергеевна
Тел.: 21 85 91
Факс: 21 08 25

приемные дни: третья среда месяца 8.00-13.00

----------------------------------------------------------------------------------

 

НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

ПИНСКОГО ГОРИСПОЛКОМА

Левченко Ольга Васильевна

каб. № 1

ЧЕТВЕРГ 8.00 – 13.00

предварительная запись на личный прием

к начальнику управления осуществляется в среду

по тел. 32-22-89 (приемная)

 

--------------------------------------------------------------

 

ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ 

БЫЛИНСКАЯ ЛЮДМИЛА СТЕПАНОВНА

каб. № 2

ВТОРНИК 8.00 – 13.00

---------------------------------------------- 

РЕЖИМ РАБОТЫ УПРАВЛЕНИЯ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

ПИНСКОГО ГОРОДСКОГО

ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

 

УПРАВЛЕНИЕ РАБОТАЕТ

 

с 8.00 до 17.00 часов, обед с 13.00 до 14.00

 

ВЫХОДНЫЕ ДНИ: СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

  

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

ПИНСКОГО ГОРОДСКОГО

ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

г. Пинск, ул. Ленина, 39

Электронная почта: mail.goo.edu.by@yandex.by

Начальник управления

ЛЕВЧЕНКО

Ольга Васильевна

31-73-70

П р и е м н а я

БЛИЗНЯКОВА

Наталья Григорьевна

32-22-89

Заместитель начальника

БЫЛИНСКАЯ

Людмила Степановна

32-27-05

Заведующий сектором охраны детства и воспитательной работы

МЕНДЕЛЬ

Евгений Михайлович

32-35-14

Главный специалист

МАКАРЕВИЧ

Елена Ивановна

62-33-49

Старший инспектор

ЗОСИМОВА

Людмила Семеновна

32-40-11

Главный специалист

МАКАРЕВИЧ

Светлана Николаевна

32-27-04

Главный бухгалтер

ЗАВАДСКАЯ

Ольга Михайловна

32-33-84

Зам. главного бухгалтера

БОГДАНОВИЧ

Наталья Викторовна

32-27-39

Зам. главного бухгалтера

БЫЛИНСКАЯ

Лариса Степановна

32-33-72

Группа по зарплате

СВЯТОЩИК

Людмила Викторовна

32-20-74

Группа учета

по содержанию в  ДУ

32-38-02

Группа учета материальных ценностей

ШАЦКОВА
Виктория Владимировна

32-27-44

Группа расчета  с учреждениями

БОРИЧЕВСКАЯ

Лариса Федоровна

31-65-83

Планово-экономический отдел

БЕЛЕВИЧ

Ирина Владимировна

32-32-86

Начальник группы централизованного хозяйственного обслуживания учреждений образования

ШПАНДАРУК

Сергей Евгеньевич

31-66-73

Инженер-строитель

ФИСКОВЕЦ

Валерий Михайлович

32-41-25

Инженер-электрик

МИЗГЕР

Владимир Викторович

32-41-25

Инженер-теплотехник

ХОДНЕВИЧ

Николай Игнатович

32-41-25

Инженер по охране труда

РУСЕЦКИЙ

Павел Аликович

32-22-81

ГОРЕГЛЯД

Игорь Григорьевич

32-22-81

ТИХОНОВ

Николай Николаевич

32-22-81

Инженер-технолог

СЕЛЮЖИЦКАЯ

Ольга Михайловна

ГОРДИЧ

Анна Петровна

32-22-81

Юрисконсульт

САДОВСКАЯ

Алевтина Вадимовна

31-66-73

 

ГОРКОМ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

(ул. Ленина 45, 2 этаж)

Председатель

НАЗАРЕНКО

Светлана Викторовна

32-43-21

Главный бухгалтер

САМУСИК

Жанна Николаевна

32-43-21