ЭЛЕКТРОННЫЙ КАТАЛОГ МАТЕРИАЛОВ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ

С целью совершенствования патриотического воспитания учащихся Научно-методическим учреждением образования «Национальный институт образования» систематизированы методические материалы по военно-патриотическому воспитанию учащихся составлен электронный каталог данных материалов (с активными ссылками) по организации военно-патриотического воспитания детей и молодежи для руководителей по военно-патриотическому воспитанию, руководителей военно-патриотических клубов на базе воинских частей, педагогических работников и др.

Материалы для использования в работе https://www.adu.by/ru/uchitelyu/aktualnye-praktiki-i-tekhnologii-vospitaniya.html

Каталог материалов по военно-патриотическому воспитанию учащихся учреждений общего среднего образования

раскрыть » / « свернуть

Каталог Интернет-ресурсов для использования в работе по военно-патриотическому воспитанию учащихся учреждений общего среднего образования.

раскрыть » / « свернуть