Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Жизнь учреждения

п/п

Конкурс

Место

ФИО

Класс

Учитель

  1.  

VII адкрытага
абласнога фестывалю
фальклорнага мастацтва
“Радавод” “Майстар-клас”:

Дыпломам III ступені

Сідарчука Мікіту, Загожную Вікторыю, ДУА “Сярэдняя школа №9 г. Пінска”

Павлючик А.М.

  1.  

Республиканский конкурс. 25 лет белорусскому рублю

Диплом   I степени

5 А класс

Летун В.Б.

  1.  

Городской этап республиканского конкурса юных журналистов “Ты в эфире!”. Номинация “Лучший видеоматериал”

Диплом   II степени

Коваль Александра, 11

Колодич Е.А.

  1.  

Городской этап Республиканского конкурса «ТехноЁлка». Номинация «Дизайн-ёлка».

Диплом   I степени

Мазаник Светлана, 2А

Касперович Ю.В.

  1.  

Городской этап Республиканского конкурса «ТехноЁлка». Номинация «Праздничные украшения».

Диплом   I степени

Амельченко Арсений, 3А

Миронович А.П.

  1.  

Областной этап Республиканского конкурса «ТехноЁлка». Номинация «Дизайн-ёлка».

Диплом   III степени

Мазаник Светлана, 2А

Касперович Ю.В.

  1.  

Областной этап Республиканского конкурса «ТехноЁлка». Номинация «Праздничные украшения».

Диплом   II степени

Амельченко Арсений, 3А

Миронович А.П.

  1.  

Третий международный шахматный фестиваль «Чёрная пешка». Шашки.

Диплом III степени

Наварко Алина, 6Г

Мосейчук В.В.

  1.  

Республиканский конкурс экологических проектов «Зелёная школа» Номинация «Зелёные следочки»

Диплом   II степени

Табашников А., 6Б

Гидревич В.Н.

10. 

Республиканский конкурс экологических проектов «Зеленая школа». Номинация «Методические разработки»

Диплом

 

Гидревич В.Н.

11. 

Городской этап 49 – ойобластной выставки
детского творчества «Радужный калейдоскоп». Номинация «Художественная соломка»

Диплом III степени

Глинская Ольга

Рекунова Т.П.

 12.

Городской этап 49 – ой областной выставки
детского творчества 
«Радужный калейдоскоп». Номинация «Новогодний сувенир-подарок»

Диплом I степени 

Завадская Маргарита

Летун В.Б.

13. 

Городской этап
49 – ой областной выставки детского творчества «Радужный калейдоскоп». Номинация «Новогодний сувенир-подарок»

Диплом I степени

 

Садовская Анна

Летун В.Б.

14. 

Городской этап
49 – ой областной выставки детского творчества «Радужный калейдоскоп». Номинация «Новогодняя ёлочка»

Диплом III степени

Пацко Евгений

Матусевич С.В.

15. 

Городской конкурс детского рисунка «Безопасный труд моих родителей». Номинация «Безопасность труда моих родителей» в возрастной категории учащиеся I – IV классов.

Диплом III степени

Козак Даниил

Касперович Ю. В.

16. 

Городской конкурс детского рисунка «Безопасный труд моих родителей». Номинация «Безопасность труда моих родителей» в возрастной категории учащиеся V – VII классов.

Диплом II степени

Касперович Дарья

Михалева И. С.

17. 

Городской конкурс детского рисунка «Безопасный труд моих родителей». Номинация «Безопасность труда моих родителей» в возрастной категории учащиеся V – VII классов.

Диплом III степени

Ожелевский Тимофей

Авсеенко О.С.

18. 

Городской конкурс детского рисунка «Безопасный труд моих родителей». Номинация «Безопасность труда моих родителей» в возрастной категории учащиеся V – VII классов.

Диплом III степени

Сачковский Артем

Летун В.Б.

19. 

Городская экологическая акция “Чистый берег”

Диплом III степени

Команда школы

Саунин К.А.

20. 

Отборочный этап республиканского конкурса проектов по экономии и бережливости «Энергомарафон». Подноминация «Листовка»

Диплом III степени

Полещук Александра, 6Г

Гидревич В.Н.

21. 

Отборочный этап республиканского конкурса проектов по экономии и бережливости «Энергомарафон». Подноминация «Плакат»

Диплом I степени

Русско Маргарита

Грицевич С.Ф.

22. 

Отборочный этап республиканского конкурса проектов по экономии и бережливости «Энергомарафон». Подноминация «Рисунок»

Диплом II степени

Климовец Ксения

Гидревич В.Н.

23. 

Отборочный этап республиканского конкурса проектов по экономии и бережливости «Энергомарафон». Номинация «Система образовательного процесса и информационно-пропагандистской работы в сфере энергосбережения в учреждении образования»

Диплом I степени

 

Гидревич В.Н.

24. 

Городские соревнования учащихся на лучший туристский поход “Познай Родину – воспитай себя”

Диплом II степени

 

Николаевский М.Ю.,

Губанова О.А.

25. 

Городской этап XХII областного смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей». Номинация «Скульптура малой формы»

3 место

Ожелевский Тимофей, 6Б

Ожелевская Е.И.

26. 

Городской фестиваль «Мозаика»

Диплом II степени

Театральный коллектив

Летун В.Б.

27. 

Областной этап республиканского конкурса проектов по экономии и бережливости «Энергомарафон». Подноминация «Плакат»

Диплом I степени

Русско Маргарита

Грицевич С.Ф.

28. 

Областной этап республиканского конкурса проектов по экономии и бережливости «Энергомарафон». Номинация «Система образовательного процесса и информационно-пропагандистской работы в сфере энергосбережения в учреждении образования»

Диплом III степени

 

Гидревич В.Н.

29. 

Первый этап республиканского конкурса детского рисунка «Подружись со спортом!»

Диплом II степени

Марчук Богдан, 5Г

 

30. 

15 слёт ЮСП. Номинация «Музыкальный конкурс»

Диплом III степени

Клуб «ЮСП»

Колодич Е.А.

31. 

Городской этап Республиканского конкурса детских творческих работ «Крылатая пехота». «Изобразительное искусство»

Диплом I степени

Ликар Евгения, 8В

Павлова Н.И.

32. 

Городской этап Республиканского конкурса детских творческих работ «Крылатая пехота». «Поэтическое и прозаическое поздравление». 9-13 лет

Диплом I степени

Латыш Ярослав, 5В

Колодич Е.А.

33. 

Городской этап областного конкурса “Лидер года 2020”

Диплом II степени

Колб Борис, 10Б

Колодич Е.А.

34. 

Городской этап Республиканского конкурса «Великая Победа: наследие и наследники»

Диплом III степени

Малыщик Анна, 8В

Халимон Н.А.

35. 

Городской этап республиканского фестиваля-конкурса «Венок славы»

Диплом II степени

6Б класс

Кунаховец А.В.

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам

Якушик Ирина – Диплом II степени – обслуживающий труд

Головач Кирилл – Диплом III степени – биология

Юнкевич Виталий – Диплом III степени – история

Городские олимпиады:

-     в городском этапе олимпиады по русскому языку, учащаяся V «В» класса Соколюк Анна – Диплом III степени (учитель Халимон Н.А.);

-     в городском этапе олимпиады по русскому языку, учащийся VI «А» класса Руссу Артем – Диплом III степени (учитель Емельянова Н.К.);

-     в городском этапе олимпиады по английскому языку, учащийся VI «А» класса Кохнович Алексей – Диплом III степени (учитель Летун В.Б.);

-     в городском этапе олимпиады по истории, учащийся VI «А» класса Руссу Артем – Диплом III степени (учитель Савчанчик Д.К.);

-     в городском этапе олимпиады по истории, учащийся VII «В» класса Редько Владислав – Диплом I степени (учитель Федечко Ю.Г.);

-     в городском этапе олимпиады по географии, учащийся VII «В» класса Бут Иван – Диплом II степени (учитель Николаевский М.Ю.);

-     в городском этапе олимпиады по биологии, учащийся VII «В» класса Редько Владислав – Диплом III степени (учитель Моргачева Л.Г.);

-     в городском этапе олимпиады по русскому языку, учащийся VII «В» класса Редько Владислав – Диплом III степени (учитель Халимон Н.А.);

-     в городском этапе олимпиады по русскому языку, учащаяся VIII «В» класса Калюта Карина – Диплом II степени (учитель Емельянова Н.К.);

-     в городском этапе олимпиады по белорусскому языку, учащийся VIII «Б» класса Евтух Егор – Диплом III степени (учитель Оксютчик О.И.);

-     в городском этапе олимпиады по химии, учащаяся VIII «В» класса Фонобрович Ярослава – Диплом III степени (учитель Украинец С.А.);

Учащийся X класса Дешко Егор принял участие в городской олимпиаде по здоровому образу жизни и был отмечен Дипломом III степени (учитель Моргачёва Л.Г.).

Достижения 2017-2018

п/п

Конкурс

Место

ФИО

Класс

Учитель

  1.  

Городская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества   «Сказочный мир»

Диплом
II степени

Гудный Александр, 3Г

Морозова Н.А.

  1.  

Городской этап выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка» номинация «Зімовы спорт»

Диплом
I степени

Бощук Анна, 9Б

Кравчук И.К.

  1.  

Городской этап 47-й областной выставки детского творчества «Радужный калейдоскоп». Номинация «Кукла»

1 место

Шармиашвили Экатерина, Войцехович Мария

Шило Е.П.

  1.  

IV открытый республиканский конкурс искусств «Беларускія таленты»

Диплом лауреата
III степени

Гордич Елена

Нагай Д.С.

  1.  

IV открытый республиканский конкурс искусств «Беларускія таленты»

Диплом за профессиональную подготовку лауреата конкурса

 

Нагай Д.С.

  1.  

Городской этап республиканского конкурса юных журналистов «Ты эфире», номинация «Печатные материалы»

Победитель
(грамота)

Омелькович Дарья, 10А

Колодич Е.А.

  1.  

Республиканский конкурс детского рисунка «PRO науку»

Диплом

Лукашенко Ника, 6Б

Борисевич А.Г.

  1.  

Городской этап республиканского конкурса проектов по экономии и бережливости «Энергомарафон» в номинации «Система образовательного процесса и информационно-пропагандистской работы в сфере энергосбережения в учреждении образования»

Диплом
I степени

 

Гидревич В.Н.

  1.  

Городской этап республиканского конкурса проектов по экономии и бережливости «Энергомарафон» в номинации «Плакат»

Диплом
II степени

Лешкевич Е., 11

Гидревич В.Н.

10. 

Областной этап республиканского конкурса проектов по экономии и бережливости «Энергомарафон» в номинации «Система образовательного процесса и информационно-пропагандистской работы в сфере энергосбережения в учреждении образования»

Диплом
II степени

 

Гидревич В.Н.

11. 

Городской конкурс рисунков «Красота Божьего мира»

Диплом
I степени

Лешкевич Е., 11

 

12. 

Городской этап республиканского конкурса научно-технического творчества учащейся молодёжи «ТехноИнтеллект»

Диплом
II степени

Ерш Дарья, 11

Кушнеревич Н.В.

13. 

Городской этап XХ областного смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей». Номинация «Рисунок»

Диплом
III степени

Плавская Алина, 10Б

 

14. 

Городской этап XХ областного смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей». Номинация «Скульптура малой формы»

Диплом
III степени

Веренич Михаил, 4А

 

15. 

Городской этап XХ областного смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей». Номинация «Модель пожарной аварийно-спасательной техники»

Диплом
II степени

Ожелевский Тимофей, 3

Ожелевская Елена Ивановна

16. 

Городской этап республиканского конкурса школьных проектов по энергоэффективности   «Энергия и среда обитания» в номинации «Педагогическая разработка»

Диплом
I  степени

 

Гидревич В.Н.

17. 

Городской этап конкурса «Дорогами памяти» республикой акции «Мы   этой   памяти верны». Номинация «История войны в лицах»

Диплом
II степени

Головач Мария, Потапчук Анастасия, 9 «Б» класс, учитель истории).

Бизукойть С.Б.

18. 

Областной этап республиканского конкурса школьных проектов по энергоэффективности «Энергия и среда обитания» в номинации «Педагогическая разработка»

Диплом
I  степени

 

Гидревич В.Н.

19. 

Городские соревнования по спортивному ориентированию «Весенний старт – 2018»

1 место

Вашкевич Дмитрий, 11

Саунин К.А.

20. 

Чемпионат г. Пинска по интеллектуальным играм 8-9 классы «Тройка»

3 место

Команда школы

Федечко Ю.Г.

21. 

Чемпионат г. Пинска по интеллектуальным играм 8-9 классы «Что? Где? Когда?»

2 место

Команда школы

Федечко Ю.Г.

22. 

Городская олимпиада по вопросам ЗОЖ

Диплом
II     степени

Козак Мария, 10Б

Моргачёва Л.Г.

23. 

Республиканский этап республиканского конкурса школьных проектов по энергоэффективности «Энергия и среда обитания» в номинации «Педагогическая разработка»

Диплом
III     степени

 

Гидревич В.Н.

24. 

Городской конкурс творческих работ «Пасхальный Благовест»

Диплом
I     степени

Гудный Александр,

 

25. 

Городской этап VI

республиканского смотра-конкурса

пионерских агитбригад

«Зажги костер добра!». Номинация «Битва за Беларусь»

Диплом
III     степени

Агитбригада
«Пламя»

Колодич Е.А.

 26.

Городской этап областного конкурса

«Сохрани дерево – сдай макулатуру»

Диплом
III     степени

 

Линник А.Н.

27. 

Городской конкурс детского рисунка «Моё будущее – безопасность труда моих родителей»

Диплом
II       степени

Хильченко Дарья,

 

 

Результативность в конкурсах за 2016/2017

Городские конкурсы воспитательной направленности

1 место – 7  

2 место – 11

3 место - 12

 

п/п

Конкурс

 

Место

 

ФИО

Класс

Педагог

 

  1.  

Городская викторина “Блакітны скарб Бацькаўшчыны”

2 место

Команда школы

 

  1.  

Городской фестиваль

«К вершинам вместе»

3 место

Команда школы

Саутин А.Л.

  1.  

Городской фестиваль

«К вершинам вместе». Историко-краеведческая викторина «Наш город – вечно молодой»

2 место

Команда школы

Саутин А.Л.

  1.  

Городской этап 46-й областной выставки детского творчества «Радужный калейдоскоп». Номинация «Кукла»

2 место

Якушик Ирина, Бощук Анна, 8Б

Кравчук И.К.

  1.  

Городской этап 46-й областной выставки детского творчества «Радужный калейдоскоп». Номинация «Кукла»

3 место

Назмутдинова Карина, 3Г

Гидревич В.Н.

  1.  

Городской этап 46-й областной выставки детского творчества «Радужный калейдоскоп». Номинация «Новогодняя ёлочка»

3 место

Сапега Арсен, 1Б

Ашкина И.Н.

  1.  

Городской этап областного смотра-конкурса «Опасность – СПИД»

1 место

Потапчук А., Колесникович И. 8Б

Шило Е.П.

  1.  

Городской этап республиканского конкурса проектов по экономии и бережливости «Энергомарафон» в номинации «Проект практических мероприятий по энергосбережению»

Диплом III степени

Полещук Б., Полещук А., 3Г

Гидревич В.Н.

  1.  

Городской этап республиканского конкурса проектов по экономии и бережливости «Энергомарафон» в номинации «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов (видеоролик)»

Диплом III степени

Лозицкая Е., 3Г

Гидревич В.Н.

10 

Городской конкурс декоративно-прикладного творчества учащихся «Христос рождается – славьте!»

Диплом I   степени

Ионов Тимофей, 3А

Касперович Ю.В.

11 

Городской конкурс декоративно-прикладного творчества учащихся «Христос рождается – славьте!»

Диплом I   степени

Гудный Александр, 2Г

Морозова Н.А.

12 

Городской конкурс декоративно-прикладного творчества учащихся «Христос рождается – славьте!»

Диплом II   степени

Максимчук Елена, 3А

Касперович Ю.В.

13 

Городской конкурс декоративно-прикладного творчества учащихся «Христос рождается – славьте!»

Диплом II   степени

Лозицкая Анастасия, 3Г

Гидревич В.Н.

14 

Городской конкурс декоративно-прикладного творчества учащихся «Христос рождается – славьте!»

Диплом III     степени

Кохнович Арсений, 2А

Микша Н.И.

15 

Городской этап областного конкурса фотографий «Мгновения туристского сезона» в номинации «Пейзаж»

Диплом I     степени

Качановская Александра, 9В

Николаевский

М. Ю.

16 

Городской этап республиканского конкурса школьных проектов по энергоэффективности   «Энергия и среда обитания» в номинации «Педагогическая разработка»

Диплом I     степени

 

Гидревич В.Н.

17 

Городской этап республиканского конкурса школьных проектов по энергоэффективности   «Энергия и среда обитания» в номинации «Информирование общества/пропаганда энергоэффективности» (видеоролик)

Диплом II     степени

Мартынович Полина,   Ёрш Дарья, 10

Гидревич В.Н.

18 

Городской этап республиканского конкурса «Звёздный поход» по местам воинской славы

Диплом II     степени

 

Николаевский

М. Ю.

Губанова О.А.

19 

Городской этап выставки детского творчества «Кazki.by» и     «Казкі booktrailer» в рамках IV республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

Диплом III     степени

Бощук

Анна, 8В

 

Кравчук И. К.

20 

Городские соревнования по технике туризма «Туристские старты надежд»

Диплом II     степени

Стельмашук Виталий, 7А

 

21 

Соревнования по пожарному спорту среди общеобразовательных учреждений г. Пинска. Подъём по штурмовой лестнице.

Диплом III     степени

Вакорина Дарина, 9Б

Наумчик И.В.

22 

Городской этап региональной выставки детского творчества “Таленты зямлі Берасцейскай”

Грамота

 

Кравчук И.К.

23 

Городской конкурс фотографий «Красота Божьего мира»

Диплом I     степени

Войтович Дмитрий, 11

Николаевский

М. Ю.

24 

Городской конкурс фотографий «Красота Божьего мира»

Диплом III   степени

Ильчук Анастасия, 6В

Николаевский

М. Ю.

25 

Городской конкурс чтецов «Пасхальный Благовест»

Диплом

Курадовец Андрей, 8А

 

26 

Городские соревнования среди детей и подростков по плаванию «Фестиваль Золотая рыбка» на призы Александры Герасимени

Диплом II   степени

Березюк Дмитрий, 3Г

 

27 

Городской туристский слёт учащейся молодёжи. Спортивное ориентирование.

3 место

Команда школы

Саутин А.Л.

28 

Городской Фестиваль талантливой молодёжи Полесья «Сиреневая ласточка». Фотомарафон с элементами историко-культурной грамотности

3 место

Команда школы

 

29 

Городские соревнования по футболу «Кожаный мяч» в средней возрастной группе

Диплом II   степени

Команда школы

 

30 

Конкурс буклетов «Православные святыни Беларуси» «Чудотворные иконы божией матери»

Диплом III степени

 

Федечко Ю.Г.

 

Областные конкурсы воспитательной направленности

1 место – 3  

2 место – 1

3 место - 2

 

  1.  

Областной смотр-конкурс плаката и рисунка под девизом «Опасность – СПИД»

Диплом

Потапчук А., Колесникович И. 8Б

Шило Е.П.

2.

Городской этап республиканского конкурса школьных проектов по энергоэффективности   «Энергия и среда обитания» в номинации «Информирование общества/пропаганда энергоэффективности» (плакат)

Диплом II     степени

Лешкевич Екатерина, 10

Гидревич В.Н.

  1.  

Областной этап республиканского конкурса «Звёздный поход» по местам воинской славы

Диплом лауреата

 

Николаевский

М. Ю.,

Губанова О.А.

  1.  

46-ая областная выставка детского творчества «Радужный калейдоскоп». Номинация «Кукла»

Диплом I     степени

Якушик Ирина, Бощук Анна, 8Б

Кравчук И.К.

  1.  

Областной этап республиканского конкурса школьных проектов по энергоэффективности   «Энергия и среда обитания» в номинации «Педагогическая разработка»

Диплом I     степени

 

Гидревич В.Н.

  1.  

Областной этап республиканских соревнований среди детей и подростков по плаванию «Золотая рыбка» на призы Александры Герасимени в эстафетном плавании

Диплом I     степени

Семья Березюк

 

Республиканские конкурсы воспитательной направленности

2 место - 2

  1.  

Республиканский этап соревнований среди детей и подростков по плаванию «Золотая рыбка» на призы Александры Герасимени в эстафетном плавании

Диплом II     степени

Семья Березюк

 

  1.  

Республиканский этап республиканского конкурса школьных проектов по энергоэффективности   «Энергия и среда обитания» в номинации «Педагогическая разработка»

Диплом II     степени

 

Гидревич В.Н.

 

Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно