Деловой стиль одежды

Дорогие родители!

Предлагаем Вашему вниманию пакет документов, в котором отражены вопросы о деловом стиле одежды школьников в 2016/2017 учебном году.

о координационном совете по вопросам одежды

образцы школьной одежды

Уважаемые родители, просим вас обратить внимание на Статью 17.13 Административного кодекса Республики Беларусь  "Неисполнение обязанностей по сопровождению или обеспечению сопровождения несовершеннолетнего в ночное время вне жилища"

ДЕЛОВОЙ  СТИЛЬ ОДЕЖДЫ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ

ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

«Пинский трикотаж» ОАО «Полесье» в г. Пинске предлагает широкий выбор качественной одежды для школьников к учебному году.

Все трикотажные изделия имеют сертификаты соответствия и удостоверения о государственной гигиенической регистрации.

При разработке моделей для детей, модельеры ОАО «Полесье» учитывают, что это та одежда, в которой ребенку-школьнику предстоит провести как минимум полдня, а максимум – весь день. Поэтому изделия имеют высокие гигиенические и гигроскопические характеристики и обеспечивают ежедневный комфорт ребенка.

Коллекция одежды для девочек представлена сарафанами, жакетами, свитерами, жилетами, джемперами, спортивными костюмами.

Для мальчиков - широкий ассортимент жилетов, джемперов, жакетов, свитеров, спортивных костюмов. Коллекция выполнена из натуральных и синтетических трикотажных тканей различной плотности.