Разделы сайта

Главная

Методические объединения учителей

Методическое объединение учителей русского языка и литературы

1. Халимон Наталья Анатольевна – руководитель методического объединения
2. Емельянова Наталья Кузминична

3. Авсеенко Ольга Сергеевна
4. Гресь Татьяна Андреевна
5. Шоломицкая Татьяна Анатольевна

Методическое объединение учителей белорусского языка и литературы

  1. Касперович Ирина Ивановна (высшая квалификационная категория)
  2. Пучинская Светлана Николаевна (первая квалификационная категория, руководитель МО)
  3. Шарко Ольга Трофимовна (первая квалификационная категория)
  4. Шоломицкая Ирина Степановна (первая квалификационная категория)
  5. Малиновский Михаил Леонидович (первая квалификационная категория)

Методическое объединение учителей иностранного (английского) языка 

  1. Гусаковская Лидия Федоровна – руководитель методического объединения
  2. Вакульчик Наталья Николаевна
  3. Михалева Инеса сергеевна
  4. Пешко Марина Вячеславовна
  5. Яроцкая Елена Степановна
  6. Бех Анна Леонтьевна
  7. Яроцкая Ирина Николаевна
  8. Цыцковская Ангелина Александровна
  9. Войтович Татьяна Казимировна
  10. Евкевич Алина Геннадьевна
  11. Якушенкова Ольга Валерьевна
  12. Зарыбко Татьяна Михайловна
  13. Мельникова Данута Сергеевна
  14. Шелест Светлана Павловна
  15. Летун Виктория Болеславовна
  16. Титова Наталья Петровна

Методическое объединение учителей химии и биологии

  1. Украинец Светлана Антоновна – руководитель МО
  2. Прокофьева Алла Владимировна
  3. Кушнеревич Надежда Владимировна
Методическое объединение учителей математики и физики
  1. Семенова Татьяна Николаевна – руководитель МО
  2. Буян Валентина Константиновна
  3. Дворанинович Людмила Николаевна
  4. Жабчик Татьяна Владимировна
  5. Качановская Иртна Михайловна
  6. Мозоль Анжела Викторовна
  7. Матюх Наталья Владимировна
  8. Свириденко Вадим Владимирович

Методическое объединение учителей физической культуры и здоровья, допризывной и медицинской подготовки

  1. Якимюк Иван Станиславович – руководитель МО
  2. Севбо Виталий Владимирович
  3. Цупа Сергей Николаевич
  4. Денейко Илона Игоревна
  5. Невар Анна Ивановна
  6. Наумчик Игорь Васильевич
  7. Прокофьева Алла Владимировна

Методическое объединение учителей истории и обществоведения

  1. Бизукойть Светлана Борисовна (высшая квалификационная категория)
  2. Кононович Анна Андреевна (первая квалификационная категория, руководитель МО)
  3. Стрелец Галина Васильевна (высшая квалификационная категория)

Методическое объединение учителей начальной школы

  1. Миронович Алла Павловна (высшая квалификационная категория)
  2. Рекунова Татьяна Павловна (первая квалификационная категория)
  3. Колб Снежана Федоровна (первая квалификационная категория)
  4. Матусевич Светлана Владимировна (первая квалификационная категория)
  5. Шабуня Людмила Михайловна (первая квалификационная категория)
  6. Локун Светлана Николаевна (высшая квалификационная категория)
  7. Дубновицкая Вера Адамовна (высшая квалификационная категория)
  8. Ненадовец Ольга Васильевна (без квалификационной категории)
  9. Личевская Вера Васильевна (высшая квалификационная категория)
  10. Грицевич Светлана Федоровна (высшая квалификационная категория)
  11. Микша Нина Ивановна (высшая квалификационная категория)
  12. Мищенко Светлана Васильевна (высшая квалификационная категория)
  13. Липская Людмила Владимировна (высшая квалификационная категория)
  14. Стаскевич Ирина Владимировна (высшая квалификационная категория, руководитель МО)
  15. Гидревич Валентина Николаевна (высшая квалификационная категория)
  16. Марчук Инна Павловна (первая квалификационная категория)
  17. Межерицкая Нина Александровна (без квалификационной категории) 

Руководители школьных методических объединений на 2016/2017 учебный год 

Методическое формирование

Фамилия Имя Отчество

1

МО учителей русского языка и литературы

Халимон Наталья Анатольевна

2

МО учителей белорусского языка и литературы

Пучинская Светлана Николаевна

3

МО учителей английского языка

Гусаковская Лидия Федоровна

4

МО учителей математики, физики

Свириденко Вадим Владимирович

5

МО учителей истории

Кононович Анна Андреевна

6

МО учителей биологии, химии 

Уакраинец Светлана Антоновн

7

МО учителей трудового обучения, ИЗО

Кравчук Ирина Константиновна

8

МО учителей физической культуры 

Якимюк Иван Станиславович

9

МО учителей начальных классов

Стаскевич Ирина Владимировна

10

МО классных руководителей I-IV классов

Шабуня Людмила Михайловна

11

МО классных руководителей V-XI классов

Михалева Инесса Сергеевна