Расписание учебных
Интересно знать  Здоровый образ жизни Энергосбережение
Из уст молодого специалиста Азбука права Оздоровление
50 лет НДЦ "Зубренок"

В 2018/2019 учебном году образовательный процесс при обучении на I, II, III, ступенях общего среднего образования осуществляется в режиме шестидневной школьной недели, включающей пятидневную учебную неделю и один день для проведения с учащимися спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных, иных воспитательных мероприятий, проведения факультативных занятий (IX - XI классы).

В школе в 35 классах обучается 951 учащийся.

I ступень – начальная школа – 16 классов – 457 учащихся;

II ступень – базовая школа – 17 классов – 435 учащихся;

III ступень – средняя школа – 2 класса – 59 учащихся.

Школа работает в две смены.

В первую смену занимаются 20 классов: I «А», I «Б», I «В», I «Г», II «А», II «Б», II «В», II «Г», III «Б», III «Г», IV «Б», V «А», V «Б», V «В», IХ «А», IХ «Б», IХ «В», IХ «Г», Х, ХI.

Во вторую смену занимаются 15 классов: III «А», III «В», IV «А», IV «В», IV «Г», VI «А», VI «Б», VI «В», VII «А», VII «Б», VII «В», VII «Г», VIII «А», VIII «Б», VIII «В».

Организовано профильное обучение в Х классе по модели 2 с изучением на повышенном уровне учебных предметов «Химия», «Биология», «Математика», «Русский язык», «Иностранный язык» (английский),в ХI классе по модели 3 учебных – предметов «Химия», «Биология».

Расписание четвертей 2018-2019 учебного года

В 2018/2019 учебном году организация образовательного процесса будет осуществляться по четвертям в следующие сроки:

первая четверть – с 1 сентября 2017 г. по 28 октября 2018 г.;

вторая – с 8 ноября 2018 г. по 23 декабря 2018 г.;

третья – с 8 января 2019 г. по 24 марта 2019 г.;

четвертая – с 1 апреля 2019 г. по 31 мая 2019 г.

Для учащихся I – II классов (ІІІ классов – для учащихся с ОПФР с пятилетним сроком обучения на I ступени общего среднего образования) в ІІІ четверти проводятся дополнительные зимние каникулы с 12 февраля 2019 г. по 18 февраля 2019 г. продолжительностью 7 дней.