19.02.2023

В период с 13 по 17 февраля 2023 года на базе филиала УО «Брестский государственный областной центр молодёжного творчества» «Молодёжный патриотический центр» прошли учебно-тренировочные сборы «Победитель» по допризывной и военно-патриотической подготовке учащихся 9-11 классов нашей школы.
Пятидневные круглосуточные сборы включали в себя экскурсионную программу, основы туристической, пограничной, огневой подготовки, а также правила и приемы стрельбы из пневматической винтовки. Строевой подготовке и рукопашному бою, а также ежедневные мероприятия по гражданско-патриотическому воспитанию.

Учащиеся нашей школы достойно прошли все испытания, показали готовность к выполнению гражданского и воинского долга, к службе в Вооруженных Силах Республики Беларусь. Во время сборов они показали себя сплоченной командой не боящейся трудностей.

По итогам все участники учебно-тренировочных сборов получили сертификаты, отдельные учащиеся были награждены грамотами, а также получили благодарности и благодарственные письма родителям за достойное воспитание.

Поздравляем с достигнутыми результатами!