07.10.2023

Устный журнал « Патриотизм. Гражданственность. Долг»

7 октября учащиеся 9 "В" класса приняли участие в обсуждении важных вопросов о том, какие качества личности являются неотъемлемыми для настоящего гражданина-патриота нашей страны.

Ребята проявили интерес и энтузиазм, высказывая свои мнения и обсуждая, какие именно качества они считают важными для патриота. Мы слышали самые разные ответы - от ответственности и заботы о родине до уважения к истории и традициям.

Во время нашего занятия также обсудили основные патриотические праздники нашей страны. Дети узнали о их истории и значениях, а также о том, как мы можем отпраздновать их с достоинством и уважением.

По завершению нашей встречи ребята заполнили лист самооценки своих патриотических качеств. На этом листе они могли оценить себя по десятибалльной системе, выявить свои сильные стороны и задуматься о том, над какими аспектами им еще нужно поработать.