03.10.2016

День учителя 2016

День учителя

Настоящим коллективным творческим делом становится для ребят ежегодный концерт, посвященный Дню учителя, который  прошёл 30 сентября в актовом зале школы. Концертная программа была выполнена в виде телевизионной передачи «Школьный пульс», выход которой совпал с грандиозным праздником Днём учителя.

В этот день у наших учеников открылись самые необычные таланты. Они выступали в роли певцов, чтецов и артистов оригинального жанра. Все номера были наполнены любовью и теплотой, которые ребята дарят своим педагогам со сцены. Младшие школьники исполняли песни на школьную тему, ученики средних классов с удовольствием взялись за юмористические сценки и стихи. Ученики 11 классов подготовили для учителей маленький сюрприз - видео поздравление и праздничный торт.

Этот концерт не только создал праздничную атмосферу и подарил хорошее настроение всем присутствующим, но и позволил учителям почувствовать гордость за свой труд и благодарность собственных учеников.

В этом и заключается весь смысл учительской профессии.

Фотоотчет можно посмотреть по ссылке