Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

20.10.2016

День матери

День Матери

     Мама, мама, мамочка… Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого дорогого, близкого, драгоценного человека. Она подарила нам жизнь, на протяжении которой согревает лаской, заботой и любовью. И в замечательный праздник « День Матери»  мы традиционно собрались в актовом зале 15 октября, чтобы поздравить и выразить огромную благодарность нашим любимым мамам.

      Теплым субботним утром за руку с шумной ребятней  в гостеприимные двери нашей школы приходили виновницы торжества.

     Перед началом концерта за кулисами все выступающие сильно переживали. Звук фанфар, последняя дрожь в теле, и вот выходят ведущие. На протяжении всего мероприятия дарили не только добрые слова и улыбки, но и специально подготовленные номера: Дарья Омелькович исполнила трогательную песню « Мама», экологический театр 3Г класса поднял настроение нашим мамочкам с постановкой «Курочка ряба», 3 и 6 классы порадовали присутствующих своими замечательными танцами, мальчишки и девчонки из 2,3 и 8 классов подарили, нашим мамам свои самые что ни на есть искренние улыбки, исполняя свои песни. 

    Получился отличный праздник, к которому никто не остался равнодушным. Слезы радости дорогих мам, невыразимо бесконечная любовь и благодарность в глазах ребят – все это было настоящая радость души.

     Также в стенах нашей школы прошли различные акции, мероприятия, посвященные неделе матери: фотокроссинг, « Великие о матерях», конкурс стенгазет, конкурс рисунков « Моя любимая мама». Все работы были очень красивыми и полностью показывали всю ту любовь, которая является самой искренней и бесконечной. Мы будем стараться радовать не только один раз в год - 14 октября, а на протяжении всей жизни. Не огорчайте их, любите и дорожите ими. Они ваши самые верные друзья, которые всегда поддержат, выслушают и помогут. 

Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно