«С Днём рождения, Пионерия!».

13 сентября 2017 года Белорусская Республиканская организация пионеров отметила свой День рождения.

В рамках этого праздника на базе государственного учреждения «Центр дополнительного образования детей и молодёжи г. Пинска» 16 сентября прошло мероприятие «С Днём рождения, Пионерия!».

Мероприятие проводилось с целью популяризации деятельности ОО «БРПО», воспитания гражданско-патриотических чувств, сохранения досуговой деятельности пионеров. От каждой школы присутствовали на празднике группы учеников V-VI классов в составе 10 человек. В программе мероприятия были предложены следующие станции:
1. Нарисуем-Ка
2. Мотодрайв
3. Туристическая
4. Ателье
5. Караоке по-пионерски
6. Пожелания друзьям,

на которых учащиеся могли попробовать себя в качестве модельера, туриста, покататься на
мотоциклах, а также спеть песни!

А напоследок мероприятия запустили в небо тортик с пожеланиями Пионерии. Праздник прошёл весело, организованно, команды остались довольны! Спасибо организаторам за приглашение!