День самоуправления!

Учитель – наук самых важных хранитель. И словно второй наш родитель, он с детства по жизни ведёт.

День учителя ежегодно отмечается в первое воскресенье октября. А 30 сентября, в стенах родной школы, мы поздравляли наших самых мудрых, любимых и самых лучших наставников.
В актовом зале состоялся концерт «Мы всем обязаны учителям!». На нём были представлены танцы, стихи, песни. Многим понравилась сценка, которую подготовили учащиеся IX «А», IX «Б» и X «А» классов. Этот концерт стал частью школьной истории, и, надеемся, что учителя будут вспоминать его с улыбкой на лице. Стены родной школы украсили плакаты и стенгазеты, посвящённые этому празднику. Мы все хотели порадовать дорогих преподавателей, и, кажется, у нас это получилось.

Учителя передали бразды правления X-ым и XI классам в рамках Дня самоуправления. Ученики
получили большой опыт в стенах нашей школы, а преподаватели позволили себе немножко отдохнуть. Они – невероятные трудоголики, которые стараются для нас, детей. Цените, уважайте их неимоверный труд!!! Любите и оберегайте!!!