Посвящение в пятикласники

Посвящение в пятиклассники

Пятый класс – особенный класс, ребята перешли в среднюю школу из начальной. В расписании появились новые предметы, приходится ходить из кабинета в кабинет, чтобы разные учителя проводили уроки, нужно привыкать к новому классному руководителю. Словом, ученики стали старше, а требования строже, больше ответственности. Многие запомнят этот год, ведь приятно когда к тебе относятся как ко взрослому ученику. И как любой праздник его нужно отпраздновать по-особенному, повод -то уникальный.

По традиции, в нашей школе  11 ноября 2017 прошло посвящение в пятиклассники. Главной задачей было сплотить классы в одну большую, крепкую команду. Хотелось дать стимул к учёбе, привить любовь к спорту, дать возможность включить фантазию. Несмотря на дождливую погоду, день выдался чудесный.  Все классы показали свои таланты и доказали, что они по-настоящему дружный класс! В конце мероприятия каждому пятикласснику была вручена медаль «Я пятиклассник!»