16.04.2020

Участие в Республиканском фестивале-конкурсе творчества детей и молодежи «Венок славы»

Учащиеся 6 "Б" класса ГУО "Средняя школа №9 г. Пинска" приняли участие в Республиканском фестивале-конкурсе творчества детей и молодежи «Венок славы», посвященный 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
Коллективная творческая работа выполнена в виде звезды, из влагоустойчивого материала «изолон». В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в стране, большая часть материала была подготовлена учащимися самостоятельно в домашних условиях. Ребята с большим интузиазмом и удовольвием приняли участие в акции.
На кануне праздника 9 мая, венок будет в торжественной обстановке возложен учащимися на улице Федотова дом 2, возле мемориальной доски почетному гражданину города Пинска и участнику Великой отечественной войны, Михаилу Степановичу Федотову.