Торжественная линейка, посвященная подведению итогов работы за I четверть

28 октября 2022 года в последний день I четверти в государственном учреждении образования «Средняя школа №9 г. Пинска» прошла торжественная линейки, посвященная подведению итогов работы за I четверть.
Линейка началась с выноса флага Республики Беларусь знаменной группой и исполнением гимна Республики Беларусь. Для всех присутствующих прозвучал музыкальный подарок в исполнении Садовской Анастасии, учащейся V «А» класса «Дзяўчынка-беларусачка».
Со словами поздравления и напутствия выступил директор школы, Николаевский Михаил Юрьевич.
Михаил Юрьевич вручил ребятам дипломы и грамоты, за участие в творческой жизни школы, и конкурсе исследовательских работ.
В конце линейки выступила Новакович Наталья Александровна, заместитель директора по учебной работе, которая напомнила ребятам правила безопасного поведения в период осенних каникул, рассказала о дорожной безопасности, о безопасности в быту и др.