"Леди Осень-2022"

04.11.22 в актовом зале ГУО «Средняя школа №9 г. Пинска» состоялась конкурсная программа "Леди Осень-2022". В конкурсе участвовали 7 участниц 8-11 классов. Мероприятие представляло собой соревнование, состоящее из 5 этапов:

Первый конкурс-«Визитная карточка» Это первое домашнее задание. В этом этапе участницы должны были рассказать о себе, своих увлечениях.

Второй конкурс – «Интеллектуальный». В этом этапе участницам были предложены интеллектуальные вопросы на логику, за каждый правильный ответ участницы получали по 2 балла.

Третий конкурс – «Модельер. Осень – 2022» дефиле в осенних костюмах и платьях, созданных руками наших участниц. Четвертый конкурс- «Кулинарный» придумать креативное украшение для капкейков, которые организаторы конкурса для них заранее подготовили.

Пятый конкурс- «Конкурс талантов», рассказать о своем увлечении. Наши конкурсантки оказались очень талантливыми и креативными, однако к финишу пришли с разными результатами.

По подсчётам баллов, звание «Леди Осень-2022» завоевала учащаяся 10 «Б» класса Захарова Дана;

«I-Вице Мисс» Тарелко Анастасия, учащаяся 9 «Б» класса;

«II-Вице Мисс» Гурьева Камилия, учащаяся 11 «Б» класса;

«Мисс грация» Омантурдиева Ангелина, учащаяся 9 «Г» класса;

«Мисс креативность» Колесникович Дарья, учащаяся 10 «А» класса;

«Мисс улыбка» Плясова Александра, учащаяся 8 «В» класса;

«Мисс очарование» Почуйко Ксения, учащаяся 8 «Г» класса.

Все участницы получили памятные призы и грамоты. Финансовые расходы, связанные с организацией и проведением конкурсной программы «Леди Осень 2022», взяли на себя ГУО «Средняя школа №9 г. Пинска» и Пинский городской комитет ОО «БРСМ».

Поздравляем участниц конкурса «Леди Осень-2022», желаем здоровья, успехов в учёбе и в творческих начинаниях.