МЕРОПРИЯТИЯ ПО ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ

23.06.2023

ДИАЛОГОВАЯ ПЛОЩАДКА «ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ БЕЛОРУССКОМУ НАРОДУ И НАЦИОНАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ: ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ»

В ходе диалоговой площадки обсудили
основные тезисы Послания Президента белорусскому народу и Национальному собранию Республики Беларусь.

Спикером выступила СОМАР Р.Н., зам. главврача по медицинскому обслуживанию населения УЗ «Пинская центральная поликлиника», участник Послания Президента белорусскому народу и Национальному собранию Республики Беларусь.

На диалоговой площадке обсуждались шесть условий сохранения суверенитета и независимости страны, озвученные Президентом Беларуси. В центре внимания – стремление к сохранению мира, единение белорусского народа, уважение к исторической памяти, созидание во благо будущего Беларуси.

Беларусь — социально ориентированное государство, в основе которого забота о человеке, стремление к сохранению мира, созидание во благо будущего Беларуси.

Особое внимание уделено воспитанию традиционных семейных ценностей, поддержке детей и молодежи, заботе о пожилых людях и инвалидах, сохранению исторической памяти о Великой Отечественной войне.

Президент Беларуси Александр Лукашенко начал Послание белорусскому народу и парламенту с самых важных и глобальных тем: сохранение независимости и суверенитета. И одна из главных составляющих этого – единство нашего народа.