09.09.2023

Сегодня в шестой школьный день для учащихся 7"В" класса прошел круглый стол "Здоров будешь - все добудешь", организованный с целью поговорить о здоровом образе жизни и его влиянии на достижение успехов.
Здоровье является одной из самых ценных вещей в нашей жизни. К сожалению, в современном мире многие из нас не уделяют достаточно внимания своему здоровью, забывая, что без него нельзя полноценно наслаждаться жизнью и добиваться успеха.
Круглый стол помог учащимся, через игровые моменты получить ценные знания и советы по поддержанию и укреплению своего здоровья. Настроил учащихся на здоровый образ жизни и помог им осознать, что здоровье - это инвестиция в будущее, и что только будучи здоровыми, они смогут достичь успеха в различных сферах жизни.