12.11.2023

10 ноября учащиеся 10 "Б" класса с большим интересом приняли участие в профориентационной экскурсии на предприятие ОАО "Строительный трест" - одно из крупнейших строительных организаций Брестской области.

Экскурсия оказалась увлекательной и информативной! Ребятам рассказали о специфике строительно-монтажных и отделочных работ, что помогло им более глубоко понять и представить, как происходит процесс строительства.
Ученики узнали о различных этапах строительства, таких как подготовка площадки, возведение конструкций, монтаж систем и отделочные работы.

Эта экскурсия стала отличной возможностью для наших учащихся познакомиться с различными профессиями в сфере строительства. Кто знает, быть может, кто-то из наших ребят окажется востребованным архитектором, инженером или дизайнером интерьеров в будущем!

Мы надеемся, что это вдохновит наших учеников на новые достижения и поможет им сделать правильный выбор профессии.