15.11.2014

Леди Осень - 2014

На базе нашей школы в субботу 15 ноября 2014 года проводилась конкурсная программа «Леди осень».

В программе участвовали 4 конкурсантки 9-10 классов. Перед жюри стояла весьма сложная задача, ведь они самые привлекательные, очаровательные, обаятельные, обворожительные, самые смелые, решительные, и, конечно, самые красивые девушки нашей школы!

Жюри предстояло выбрать одну участницу, которой по результатам будет присвоено звание «Леди осень 2014», «Мисс Талант», «Мисс Обаяние» и «Мисс зрительских симпатий».

У каждой из наших красавиц была своя группа поддержки, которая помогала заработать им баллы, что существенно усложняло судейскую работу.

Да! Наши конкурсантки знают и умеют многое. С каждой минутой все больше казалось, что жюри не сможет назвать победительницу. Но с огромным отрывом звание «Леди осень 2014» досталось Водчиц Наталье из 10 «А» класса.

Всем конкурсанткам были вручены слова поздравлений и памятные подарки от Белорусский республиканский союза молодёжи.

Милые девушки, ваши очаровательные красота, улыбки и обаяние, подарили каждому из нас настоящий праздник.

Фотоматериал