02.03.2024

1 марта в День борьбы с наркозависимостью социальный педагог и педагог-психолог провели чрезвычайно важный и познавательный час общения на тему "Мифы о наркотиках" для учащихся 7-9 классов.

В ходе мероприятия были развеяны мифы о наркотиках, обсудили последствия и риски, которые они несут. Учащиеся разобрались в том, как отличить факт от вымысла, как быть бдительными и принимать правильные решения в сложных ситуациях.

Каждому ученику были разданы памятки, содержащие важные советы и информацию о том, как сохранить свое здоровье и избежать соблазнов употребления наркотиков. Эти материалы помогут нам быть осведомленными и предупрежденными в будущем.
Помните, ваше здоровье и будущее важны, и мы всегда готовы помочь вам защитить их!