08.04.2024

4 апреля 2024 года в нашей школе состоялся педагогический совет. Тема: Обобщение и популяризация эффективного опыта педагогической деятельности как ключевой фактор развития профессиональной компетентности педагога. Цель педсовета: актуализация развития профессиональной компетентности педагога через обобщение и популяризацию собственного опыта педагогической деятельности. Создание условий для развития профессиональных компетенций педагогов, через обобщение и популяризацию собственного опыта педагогической деятельности.

Заместитель директора по учебной работе Украинец С.А. актуализировала знания педагогов об эффективных формах, методах, средствах, приемах и технологиях эффективного опыта педагогической деятельности, используемых в образовательном процессе, познакомила с описанием и представлением опыта коллег.
Так же опытом своей работы поделились: Федечко Ю.Г.- учитель истории;
Машлякевич К.А.- учитель белорусского языка и литературы;
Шелест С.П.- учитель английского языка;
Боричевская Н.А. - учитель искусства;
Гидревич В.Н. - учитель начальных классов.
Педсовет вызвал большой интерес у педагогов, так как каждый из них смог получить ценные рекомендации от коллег по профессии. Обмен опытом позволил учителям обогатить свои знания и навыки, а также вдохновил на поиск новых идей и подходов к обучению учащихся.