16.03.2015

Торжественная церемония вручения паспортов молодым гражданам Республики Беларусь

Во Дворце Бутримовича г.Пинска 13 марта состоялась торжественная церемония вручения паспортов молодым гражданам Республики Беларусь.

16 участникам Всебелорусской акции Белорусского республиканского союза молодежи "Мы - граждане Республики Беларусь", посвященной Дню Конституции Республики Беларусь, председателем Пинского городского исполнительного комитета Мулярчиком А.В. и председателем Пинского городского Совета депутатов Гордичем А.А. был вручен самый главный документ каждого гражданина страны - паспорт Республики Беларусь.

Почетным гостям от молодежи г. Пинска была подарена красно-зеленая ленточка с цветком яблони, как символ грядущего праздника - 70-летия Великой Победы над фашистской Германией, за ту огромную поддержку и внимание, которое руководство уделяет молодежи. После завершения торжественной части церемонии вручения паспортов с руководством города состоялся открытый диалог.

На церемонии присутствовала учащаяся 8 «В» класса Веренич Мария.

Мария учится на отлично. Активно участвовала и занимала призовые места в городских и командных конкурсах, победитель городских олимпиад по различным предметам. Участник республиканских конкурсов, обучается в ресурсном центре по белорусскому языку.

Поздравляем!