Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

18.04.2015

План подготовки и проведения мероприятий по празднованию 70-й годовщины Победы

План подготовки и проведения мероприятий по празднованию 70-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 

В 2014-2015 учебном году в нашей школе были проведены акции «Ветеран живет рядом», «Доброе сердце - ветеранам!», «Наша забота и внимание пожилым людям».

Учащимися школы была оказана волонтерская помощь ветеранам и одиноким людям (помощь в уборке квартиры, приобретение и доставка продуктов из магазина, уход за комнатными растениями, посильная работа на грядках, чтение книг и газет).

Учащиеся школы также приняли участие в акциях «Поздравительная почта» (поздравление с днем рождения и Юбилеем, с профессиональным и государственным праздниками), «Ветеран живет рядом» с вручением поделок, сувениров, изготовленных детскими руками (открытки, салфетки, вязанные носки, варежки и др.)

Школьный вокальный ансамбль принимал участие в конкурсах: «Минута славы», отборочном городском смотре-конкурсе «Земля отцов - земля святая», на которых были исполнены песни «Кто, если не мы», «Закаты алые».

Планируется участие в акции «Письмо Победителю»,  литературной гостиной «Поэзия войны священной», участие в республиканском фестивале-конкурсе творчества детей и молодежи «Венок славы».

 

Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно