13.05.2015

Охрана труда – дело для всех, польза – для каждого

В соответствии с основными положениями ТК РБ  выстраивается работа по охране труда в  ГУО «Средняя школа №9 г.Пинска».

День охраны трудапроводится ежемесячно согласно графику с целью содействия созданию в школе безопасных условий труда, соответствующих требованиям норм и правил по охране труда, проверки соблюдения и выполненияинструкций по ОТ всеми работниками школы и обучающимися, осуществления контроля за соблюдением законодательства об охране труда и с целью создания здоровых и безопасных условий труда, предупреждения несчастных случаев и профессиональных заболеваний.

В рамках проведения Всемирного  Дня охраны труда  28.04.2015г.  была  проведена  викторина –игра  «Охрана труда – дело для всех,  польза – длякаждого», целью которой было совершенствование знаний работников школы  по  вопросам охраны труда и безопасности жизнедеятельности.

День был насыщенным, интересным и познавательным.