29.10.2015

ОРГАНИЗАЦИЯ ДОСУГА ДЕТЕЙ В КАНИКУЛЯРНОЕ ВРЕМЯ

Во время осенних каникул учащиеся V «Б» и IV «В» классов вместе с классным руководителем, учителем изобразительного искусства Натальей Алексеевной Боричевской, посетили этнографический музей «Спадчына» в ГУО «Гимназия №2 г. Пинска».

Ребята получили большой заряд энергии, хорошее настроение и узнали много новой, интересной и полезной информации о белорусских семейных традициях, о жизни наших предков, об их культуре и предметах быта.

Увлекательную экскурсию по музею провела экскурсовод, учитель изобразительного искусства Ольга Николаевна Козачук.

Ребята заинтересовались и решили на следующих каникулах обязательно посетить «Спадчыну» и получить у экскурсовода Ольги Николаевны мастер-класс «Беларуская лялька».