02.12.2015

РЕЗУЛЬТАТЫ ДЕТСКОГО КОНКУРСА КРАСОТЫ «МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА»

Самую красивую девочку выбрали на сцене городского Дома культуры 27 ноября 2015 года. На звание главной «Маленькой принцессы» претендовали 15 юных красавиц в возрасте от 8 до 9 лет.

Нашу школа представляла Ника Михалевич, которая и заняла почётное 2 место.

Конкурс проходил в четыре этапа.  Вначале организаторы занимались сбором конкурсных заявок, далее состоялся кастинг, на котором были отобраны финалистки. С ними более месяца работали сотрудники методического центра отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи горисполкома: обучали искусству дефиле и умению держаться на сцене.

Как отметили организаторы, это не конкурс талантов, а конкурс красоты, поэтому очень важно правильно преподнести себя зрителю, продемонстрировать свою индивидуальность. Для этого был проведен конкурс «Визитная карточка», где девочки смогли блеснуть и своими творческими способностями.

Маленьких участницы на сцене появились в стилизованном национальном костюме, спортивной и верхней одежде, а также в вечерних платьях.

Кроме того, зрителей ждали шоу мыльных пузырей и выступление цирковой студии «Арлекин».

Участницы получили призы, а некоторые предложения для участия в других конкурсах красоты, так как одним из членов жюри «Маленькой принцессы» был национальный директор Всемирной лиги красоты и моды Виталий Жилинский.

Победительницам вручили корону и наградную ленту.

В состав жюри также вошли начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи горисполкома В.Н. Кулак и представители многочисленных партнеров конкурса.

На конкурс приезжали звездные гости: ведущий Валентин Бернацкий, певица Арина Войт, певец Dr.Stephen, аэродизайнер Наталья Литвинова.