30.12.2015

УКРАСИМ КЛАСС К НОВОМУ ГОДУ

С приближением новогодних праздников, у каждого из нас появляется невероятное желание украшать все вокруг – квартиру, дачу, личный автомобиль и, конечно же, свое рабочее место, ведь именно там каждый из нас проводит большую часть своего времени.

В предновогодние дни все вокруг преображается: магазинные витрины пестрят разноцветными елочными шарами, улицы украшены яркими огоньками и гирляндами.

Также наши учащиеся вместе с классными руководителями готовили классные кабинеты к новому году.

30 декабря комиссия (администрация нашей школы во главе с директором Михаилом Юрьевичем) подвела итоги этого конкурса, который был объявлен среди всех учебных кабинетов нашей школы.

Знакомим Вас с результатами:

I место: кабинет № 14, кабинет № 35;

II место: кабинет № 28, кабинет № 3;

III место: кабинет № 11, кабинет № 12.

Поздравляем победителей, классных руководителей и учащихся, всех, кто принимал участие в конкурсе

"Украсим класс к Новому году"!